Abmeldungen BSV

Abmeldungen 10000 Badischer Schachverband


von: 16.01.2024 bis: 30.06.2024 erstellt am: 19.06.2024
Lfd. Nr. Vereinsr. MitglNr Vereinsname Status Name Vorname Spielgenehmigung von Spielgenehmigung bis Bemerkungen
1 10102 1129 SC Viernheim 1934 e.V. A Heinemann Josefine 01.07.2018 11.06.2024
2 10104 151 VLK Lampertheim P Beeck Alexander 01.07.2023 04.06.2024
3 10104 150 VLK Lampertheim A Hurek Werner 01.07.2022 30.06.2024
4 10104 135 VLK Lampertheim A Sessler Joachim 01.07.2008 03.06.2024 Ummeldung auf passiv
5 10106 422 SK 1962 Ladenburg A Gryshko Vitalii 01.07.2023 30.06.2024
6 10106 411 SK 1962 Ladenburg A Shukh Nicolai 11.08.2022 07.06.2024
7 10109 240 SSC Altlußheim A Beck Julia 01.07.2023 12.06.2024
8 10109 215 SSC Altlußheim P Beck Marie 01.07.2022 12.06.2024
9 10109 225 SSC Altlußheim A Dallarosa Hans-Peter 21.09.2022 12.06.2024
10 10109 128 SSC Altlußheim A Koch Sabine 11.08.2005 12.06.2024
11 10109 228 SSC Altlußheim A Kuppinger Ben 18.01.2023 12.06.2024
12 10109 243 SSC Altlußheim A Piechatzek Lias 01.07.2023 13.06.2024
13 10109 236 SSC Altlußheim A Piechatzek Robert 01.07.2023 13.06.2024
14 10109 210 SSC Altlußheim A Steringer Ernst-Georg 03.12.2021 12.06.2024
15 10112 101 SK Großsachsen A Böhler Luke 01.07.2010 28.02.2024
16 10112 137 SK Großsachsen P Eisen Peter 21.03.2015 09.02.2024
17 10112 178 SK Großsachsen A Hasenmüller Tobias 17.11.2022 09.02.2024
18 10112 159 SK Großsachsen A Kohl Henri 16.01.2019 09.02.2024
19 10112 163 SK Großsachsen A Maier Oskar 22.10.2019 09.02.2024
20 10112 177 SK Großsachsen A Manika Marcel 16.11.2022 09.02.2024
21 10114 423 SK Mannheim 1946 e.V. A Ben Teraa Zena 14.03.2023 29.02.2024
22 10114 375 SK Mannheim 1946 e.V. A Friedrich Julian 30.07.2018 22.05.2024
23 10114 421 SK Mannheim 1946 e.V. A Mayer Blanche-Philhippa 23.01.2023 10.06.2024
24 10114 380 SK Mannheim 1946 e.V. A Scatova Elena 09.02.2019 08.05.2024
25 10114 381 SK Mannheim 1946 e.V. A Scatova Stefania 09.02.2019 08.05.2024
26 10114 424 SK Mannheim 1946 e.V. A Tsarouchidou Amaryllis 29.04.2023 29.02.2024
27 10114 407 SK Mannheim 1946 e.V. A von Radetzky Katrin Elsa 02.10.2021 08.05.2024
28 10114 403 SK Mannheim 1946 e.V. A Wang Sophie 14.09.2021 29.02.2024
29 10115 165 DJB Steuben Feudenheim A Seeger Klaus 08.09.2023 30.06.2024 Abmeldegebühr
30 10117 1046 SV Hockenheim P Bodrozic Tomislav 01.07.2019 30.06.2024
31 10117 1038 SV Hockenheim A Herms Marius 16.01.2019 04.03.2024
32 10117 937 SV Hockenheim A Postoev-Birkenberg Alexander 01.07.2009 30.06.2024
33 10117 1098 SV Hockenheim A Sieber Fiona 21.07.2022 19.06.2024
34 10117 1109 SV Hockenheim A Weik Fabian 01.07.2023 05.03.2024
35 10118 577 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Bolat Michael 27.11.2023 31.05.2024 Abmeldegebühr
36 10118 505 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Mistura Avcoverde Cavalcanti Tarik 29.09.2021 31.05.2024
37 10118 608 SK Mannheim-Lindenhof 1865 P Tautelhahn Helmut 24.04.2024 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
38 10118 600 SK Mannheim-Lindenhof 1865 P Will Samuel 05.04.2024 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
39 10121 1092 SC 1922 Ketsch A Fritz Tayfun 23.03.2019 17.06.2024
40 10121 1119 SC 1922 Ketsch A Keilbach Konrad 11.05.2022 02.05.2024
41 10121 1091 SC 1922 Ketsch A Mülbaier Stephan 16.01.2019 09.02.2024
42 10121 1109 SC 1922 Ketsch A Soussi Elias Sion 27.10.2021 07.03.2024
43 10122 233 SC 1924 Lampertheim P Djapanovic Cvijan 01.07.2016 17.05.2024 verstorben
44 10122 235 SC 1924 Lampertheim P Djapanovic Miljenko 01.07.2016 17.05.2024
45 10126 173 SK Chaos Mannheim A Bäuschlein Hilde 17.08.2019 03.06.2024
46 10126 190 SK Chaos Mannheim A Gerhard Walter 26.08.2022 03.06.2024
47 10126 188 SK Chaos Mannheim A Pfendtner Gerald 01.09.2021 30.06.2024
48 10126 145 SK Chaos Mannheim A Piechot Steffen 07.08.2008 30.06.2024 Ummeldung auf passiv
49 10126 164 SK Chaos Mannheim A Starosta Frank 23.08.2016 03.06.2024
50 10126 64 SK Chaos Mannheim A Stöckl Andreas 15.07.1994 03.06.2024
51 10128 204 SC 65 Reilingen A Laudenklos Michael 01.01.2023 31.03.2024
52 10129 1038 SK Weinheim 1911 e.V. A Öhlschläger Hermann 12.11.2021 03.03.2024
53 10137 44 SK 1995 Laudenbach A Klement Erik 06.08.2013 02.06.2024
54 10137 52 SK 1995 Laudenbach A Praehauser Caroline 01.01.2018 31.01.2024
55 10203 272 SC 1949 Rohrbach-Boxberg A Fomenko Adrian 03.04.2023 18.05.2024
56 10203 188 SC 1949 Rohrbach-Boxberg A Höpner Peter 01.07.2003 16.06.2024
57 10203 278 SC 1949 Rohrbach-Boxberg A Kravchenko Andrii 18.11.2023 22.04.2024 Abmeldegebühr
58 10206 277 SF Rot 71 A Herhoffer Marco 08.05.2023 08.05.2024
59 10206 241 SF Rot 71 A Landsee Marie 01.07.2019 19.04.2024
60 10206 266 SF Rot 71 A Spieß Lennard 30.09.2022 19.04.2024
61 10206 268 SF Rot 71 A Wagner Laura 21.10.2022 19.04.2024
62 10206 159 SF Rot 71 A Weis Johannes 26.08.2008 19.04.2024
63 10210 379 SV 1947 Walldorf A Muckle Richard 01.07.2019 30.06.2024
64 10210 454 SV 1947 Walldorf A Pesarese Aurel 05.05.2023 30.06.2024
65 10213 1092 SK 69 Mühlhausen e.V. A Fellhauer Bernhard 24.11.2022 16.04.2024 verstorben
66 10213 162 SK 69 Mühlhausen e.V. A Jakob Christopher Alexande 29.03.2006 04.04.2024
67 10213 1050 SK 69 Mühlhausen e.V. A Kemmer Emely 25.01.2012 04.04.2024
68 10213 1080 SK 69 Mühlhausen e.V. A Müller Mina-Sofie 01.07.2017 20.04.2024
69 10214 1127 SC Eppingen A Reimold Niklas 04.04.2021 17.06.2024
70 10214 295 SC Eppingen A Sandmeier Toni 01.07.2006 30.06.2024 Ummeldung auf passiv
71 10220 428 SF Heidelberg A Berbner Ingrid Nina 19.11.2023 25.04.2024 Ummeldung auf passiv
72 10220 223 SF Heidelberg A Bounianer Vladimir 01.07.2010 25.02.2024
73 10220 175 SF Heidelberg A Egel Amos 24.01.2005 04.06.2024
74 10220 339 SF Heidelberg A Graf Irina 01.11.2021 27.03.2024
75 10220 398 SF Heidelberg A Leinenkugel Sara 29.03.2023 05.03.2024
76 10220 388 SF Heidelberg P Schädel Monika 30.01.2023 08.02.2024
77 10220 302 SF Heidelberg A Udvardi Istvan 01.07.2018 23.05.2024
78 10225 140 SK 1947 Sandhausen e.V. A Jaeschke Christian 15.01.1991 22.02.2024 Ummeldung auf passiv
79 10225 316 SK 1947 Sandhausen e.V. A Petinos Jess Aaron 08.03.2015 22.02.2024 Ummeldung auf passiv
80 10225 358 SK 1947 Sandhausen e.V. A Schneider Leon 24.11.2018 16.01.2024
81 10227 1002 Schachclub 1926 Wiesloch / Schachfreunde Baiertal e. V. A Petkov Bozhidar 10.10.2023 31.05.2024 Abmeldegebühr
82 10228 243 SC Neckargemünd A Al-Hadjadj Heider 14.12.2019 26.03.2024
83 10228 247 SC Neckargemünd A Hannun Shams Maria 14.12.2019 26.03.2024
84 10229 154 SC Eppelheim e.V. A Ansari Emadeddin 12.07.2023 16.01.2024 Abmeldegebühr
85 10230 120 SC Angelbachtal A Höhn Marek 09.11.2015 22.03.2024
86 10230 124 SC Angelbachtal A Manges Leon-Luca 07.10.2019 22.03.2024
87 10230 19 SC Angelbachtal A Waschek Uwe 15.01.1988 14.06.2024 Ummeldung auf passiv
88 10233 102 SF 1999 Hoffenheim A Al Sheikh Ward 24.11.2022 11.04.2024
89 10233 101 SF 1999 Hoffenheim A Al Sheikh Ym 21.11.2022 11.04.2024
90 10233 68 SF 1999 Hoffenheim P Andrasek Birgit 06.06.2011 22.04.2024
91 10233 95 SF 1999 Hoffenheim A Herrmann Janosch 18.11.2018 21.04.2024 Ummeldung auf passiv
92 10233 99 SF 1999 Hoffenheim A Knapp Daniel 01.01.2020 22.04.2024
93 10233 58 SF 1999 Hoffenheim A Nagatz Frank 01.07.2010 11.04.2024
94 10237 55 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Harass Kevin 03.05.2023 22.05.2024
95 10237 48 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Krauth Konrad 16.11.2022 22.05.2024
96 10237 37 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Tian Yihan 01.03.2021 27.05.2024
97 10304 114 SK Tauberbischofsheim A Eisele Hansjörg 07.08.2012 06.04.2024
98 10306 374 SF Bad Mergentheim P Steinmacher Josef 01.07.2023 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
99 10311 192 BG Buchen A Hufnagel Max 12.05.2015 17.04.2024
100 10311 142 BG Buchen A Stojanovic Mihajlo 01.07.2009 30.06.2024
101 10407 338 SF Neureut 1953 e.V. A Bartsch Steffen 18.01.2023 30.06.2024
102 10407 282 SF Neureut 1953 e.V. A Bigalke Johannes 31.01.2018 30.06.2024
103 10407 292 SF Neureut 1953 e.V. A Bigalke Ronny 01.07.2018 30.06.2024
104 10407 349 SF Neureut 1953 e.V. P Enzmann Alexander 24.07.2023 21.02.2024 Abmeldegebühr
105 10407 303 SF Neureut 1953 e.V. A Kampe Lorenz 23.09.2019 27.02.2024
106 10407 250 SF Neureut 1953 e.V. A Menschel Christoph 18.01.2014 21.02.2024 Ummeldung auf passiv
107 10407 132 SF Neureut 1953 e.V. A Nagel Martin 15.01.1995 21.02.2024 Ummeldung auf passiv
108 10407 241 SF Neureut 1953 e.V. A Nichterlein Sandro Luca 23.04.2013 30.06.2024
109 10407 265 SF Neureut 1953 e.V. A Schnauder Rudolf 20.07.2016 21.02.2024
110 10407 147 SF Neureut 1953 e.V. A Schneider Wladimir 11.01.1998 16.06.2024 Ummeldung auf passiv
111 10407 314 SF Neureut 1953 e.V. A Wengert Ulrich 15.09.2021 30.06.2024
112 10407 246 SF Neureut 1953 e.V. A Zimmer Rolf 01.07.2013 30.06.2024
113 10410 973 SC Bretten P Rosenblum Pavel 10.05.2023 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
114 10414 24 SK 1929 Jöhlingen A Schnepfe Martin 15.01.1988 18.03.2024 verstorben
115 10418 249 SK Durlach A Kriminski Christoph 01.07.2022 31.05.2024
116 10418 245 SK Durlach A Neumaier Jonas 30.10.2021 02.05.2024
117 10418 253 SK Durlach A Sitzler Matthias 01.07.2023 31.05.2024
118 10419 954 SC Rheinstetten 1947 A Gautherot Hubert 25.08.2006 05.05.2024
119 10419 1004 SC Rheinstetten 1947 P Heering Norbert 28.09.2021 05.05.2024
120 10419 1001 SC Rheinstetten 1947 A Krutisch Richard 24.09.2017 05.05.2024
121 10419 961 SC Rheinstetten 1947 A Virion Regine 25.08.2006 05.05.2024
122 10419 989 SC Rheinstetten 1947 A Wald Boris 29.09.2014 05.05.2024 verstorben
123 10421 381 SK 1926 Ettlingen A Burkart Wolfgang 13.08.2016 13.06.2024 Ummeldung auf passiv
124 10421 403 SK 1926 Ettlingen A Jung Natalie 28.01.2019 30.06.2024
125 10422 498 Karlsruher SF 1853 A Heinatz Gundula 01.07.2002 18.06.2024
126 10422 1095 Karlsruher SF 1853 A Wegmer Leon 27.04.2013 30.06.2024
127 10423 378 SC Untergrombach 46 P Klotz Norbert 01.07.2010 10.04.2024 verstorben
128 10423 275 SC Untergrombach 46 A Krieger Markus 10.03.2000 30.06.2024
129 10423 454 SC Untergrombach 46 A Mandel Enno 06.05.2019 07.02.2024
130 10423 480 SC Untergrombach 46 A Mandel Quentin 25.10.2021 07.02.2024
131 10423 489 SC Untergrombach 46 A Streicher Tyler 27.01.2023 10.04.2024
132 10424 82 SC Waldbronn A Bender Dieter 15.07.1993 28.05.2024
133 10424 240 SC Waldbronn P Maszewski Domenic Lias 11.04.2022 17.06.2024
134 10424 220 SC Waldbronn A Maszewski Mario 30.09.2017 17.06.2024
135 10427 245 SF Eggenstein-Leopoldshafen A Heckhoff Sandra 12.03.2023 04.03.2024
136 10427 243 SF Eggenstein-Leopoldshafen A Kuseta Igor 12.11.2022 11.05.2024
137 10427 213 SF Eggenstein-Leopoldshafen A Lang Markus 07.02.2010 04.03.2024
138 10441 131 SC uBu Karlsruhe A Schwehn Jakob 22.05.2023 30.05.2024
139 10441 114 SC uBu Karlsruhe A Triller Dennis 21.10.2021 30.05.2024
140 10441 107 SC uBu Karlsruhe A Wenzel Hans Peter 11.05.2020 30.05.2024
141 10442 120 SSV Bruchsal A Blum-Barth Elias 02.10.2021 30.06.2024
142 10442 107 SSV Bruchsal A Mältzer Philip 07.10.2019 19.03.2024
143 10501 942 SK Neuhausen A Godel Norbert 02.05.2022 25.04.2024
144 10501 2 SK Neuhausen A Haller Markus 15.01.1988 25.04.2024
145 10502 130 SF Oberreichenbach 1995 A Jorich Sergej 20.07.2023 29.05.2024 Abmeldegebühr
146 10502 129 SF Oberreichenbach 1995 A Jorizzo Marcello 14.02.2023 29.05.2024
147 10504 1033 SC Pforzheim 1906 P Kindler Jürgen 20.07.2011 15.06.2024
148 10507 28 SK Keltern A Trcek Bernd 15.01.1988 09.06.2024
149 10511 150 SABT TV Neuenbürg 1859 A Dieterle Patrik 07.09.2005 15.05.2024 Ummeldung auf passiv
150 10511 278 SABT TV Neuenbürg 1859 P Frey Michael 14.08.2019 17.03.2024 verstorben
151 10511 240 SABT TV Neuenbürg 1859 A Gabrisch Laura 30.01.2015 06.06.2024
152 10511 107 SABT TV Neuenbürg 1859 A Henne Mario 01.07.2000 16.06.2024
153 10511 145 SABT TV Neuenbürg 1859 A Hermann Rico 01.07.2004 14.05.2024 Ummeldung auf passiv
154 10511 184 SABT TV Neuenbürg 1859 A Polzhofer Jana 01.07.2010 16.06.2024
155 10511 296 SABT TV Neuenbürg 1859 A Schneider Solei Cassandra 10.02.2020 30.04.2024
156 10511 167 SABT TV Neuenbürg 1859 A von Ehr Martin 01.07.2007 30.04.2024
157 10511 282 SABT TV Neuenbürg 1859 P von Ehr Monika 14.08.2019 30.04.2024
158 10512 237 SC Mühlacker 1923 e.V. P Ez Eddin Hamzeh 01.06.2024 17.06.2024  
159 10512 236 SC Mühlacker 1923 e.V. A Ez Eddin Hamzeh 01.07.2023 31.05.2024 Ummeldung auf passiv
160 10512 194 SC Mühlacker 1923 e.V. A Riewe Edwin 01.07.2013 30.06.2024 Ummeldung auf passiv
161 10512 152 SC Mühlacker 1923 e.V. A Rosenblum Pavel 01.07.2001 30.06.2024 Ummeldung auf passiv
162 10512 226 SC Mühlacker 1923 e.V. P Schmälzle Moritz 01.07.2018 31.05.2024
163 10520 189 SK Ittersbach A Bohr Farin 16.08.2019 17.06.2024
164 10520 205 SK Ittersbach P Börner Joachim 03.11.2023 22.03.2024 Ummeldung auf aktiv
165 10520 181 SK Ittersbach A Runge Finley 12.11.2016 11.06.2024
166 10521 299 SC Niefern-Öschelbronn P Nuss Wladislaw 13.05.2023 15.03.2024
167 10521 197 SC Niefern-Öschelbronn P Riewe Edwin 01.07.2013 30.06.2024
168 10521 278 SC Niefern-Öschelbronn A Tammen Jonas Philipp 15.02.2020 07.04.2024
169 10522 228 SF Illingen A Kairies Collin 24.07.2023 03.06.2024 Abmeldegebühr
170 10522 229 SF Illingen A Kairies Noah 24.07.2023 03.06.2024 Abmeldegebühr
171 10522 222 SF Illingen A Schirmer Mathias 01.01.2023 03.06.2024
172 10527 83 SF Bad Herrenalb e.V. P Dieterle Patrik 05.12.2023 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
173 10527 85 SF Bad Herrenalb e.V. A Feuchter Lauryn 01.01.2024 02.06.2024
174 10527 3 SF Bad Herrenalb e.V. A Fischer Oswald 15.07.1997 03.04.2024
175 10527 81 SF Bad Herrenalb e.V. A Hungreder Daniel 10.11.2023 19.06.2024
176 10527 45 SF Bad Herrenalb e.V. A Maier Laurenz 09.10.2010 19.06.2024
177 10608 13 SK Ottenau A Kugel Hubert 15.01.1988 27.04.2024
178 10608 361 SK Ottenau A Thomsen Kaj 11.08.2022 09.06.2024
179 10609 295 SK Gernsbach 1949 A Opala Oliver 01.07.2022 31.03.2024
180 10612 111 SC Weitenung A Balzert Antonius 01.07.2018 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
181 10612 123 SC Weitenung A Berganski Martin 27.08.2022 30.05.2024
182 10612 44 SC Weitenung A Bodemer Wolfgang 15.01.1988 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
183 10612 14 SC Weitenung A Fiedler Dieter 15.01.1988 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
184 10612 16 SC Weitenung A Frietsch Bertram 15.01.1988 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
185 10612 115 SC Weitenung A Gorges Gerhard 01.07.2019 30.06.2024
186 10612 108 SC Weitenung A Harbrecht Bernd 12.08.2015 29.05.2024 Ummeldung auf passiv
187 10612 5 SC Weitenung A Hurle Bruno 15.01.1988 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
188 10612 78 SC Weitenung A Hurle Stefan 02.12.2002 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
189 10612 109 SC Weitenung A Meier Bernhard 21.01.2017 25.05.2024 Ummeldung auf passiv
190 10612 89 SC Weitenung A Metz Lucas 19.07.2010 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
191 10612 48 SC Weitenung A Metz Marcus 15.07.1988 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
192 10612 90 SC Weitenung A Metz Pascal 19.07.2010 11.06.2024 Ummeldung auf passiv
193 10612 124 SC Weitenung A Mühlenberg Torsten 27.08.2023 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
194 10612 24 SC Weitenung A Peter Bernhard 15.01.1988 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
195 10612 112 SC Weitenung A Witt Holger 01.07.2018 23.05.2024 Ummeldung auf passiv
196 10614 770 OSG Baden-Baden P Balzert Antonius 01.07.2018 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
197 10614 763 OSG Baden-Baden A Cretu Gabriel 14.05.2018 11.06.2024
198 10614 909 OSG Baden-Baden A Cretu Mihai 11.12.2020 11.06.2024
199 10614 997 OSG Baden-Baden A Gein Valentin 31.05.2023 14.02.2024
200 10614 767 OSG Baden-Baden P Heinemann Josefine 01.07.2018 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
201 10614 693 OSG Baden-Baden A Krahtov Valentin 12.05.2017 14.02.2024
202 10614 806 OSG Baden-Baden A Nogara Alexander 23.01.2019 14.02.2024
203 10614 920 OSG Baden-Baden A Ohmenzetter Noah Fynn 08.07.2021 14.02.2024
204 10614 922 OSG Baden-Baden A Orhan Aron 26.08.2021 04.03.2024
205 10614 822 OSG Baden-Baden A Reule Greta 13.04.2019 14.02.2024
206 10614 1020 OSG Baden-Baden A Sahkno Max 24.07.2023 04.03.2024 Abmeldegebühr
207 10614 857 OSG Baden-Baden A Sakhno Marc Christian 16.07.2019 04.03.2024
208 10614 1058 OSG Baden-Baden A Singh Tesas 15.04.2024 14.06.2024 Abmeldegebühr
209 10614 952 OSG Baden-Baden A Terboczi Carla 11.12.2021 04.03.2024
210 10614 917 OSG Baden-Baden A Waslikowski Benjamin 13.03.2021 15.05.2024
211 10617 183 SC Ötigheim A Batsiashvili Nino 01.12.2021 03.04.2024
212 10617 184 SC Ötigheim A Boyer Mahel 31.07.2022 20.05.2024
213 10617 158 SC Ötigheim A Daulyte-Cornette Deimante 01.07.2018 03.04.2024
214 10617 205 SC Ötigheim A Heinz Timothée 01.07.2023 30.06.2024
215 10617 201 SC Ötigheim A Motylev Alexander 01.07.2023 20.05.2024
216 10617 143 SC Ötigheim A Papp Petra 23.08.2016 03.04.2024
217 10617 206 SC Ötigheim A Riehle Marco 01.07.2023 30.06.2024
218 10617 178 SC Ötigheim A Van den Doel Erik 01.10.2021 30.06.2024
219 10619 265 SC Rastatt A Borr Felix 16.02.2023 29.04.2024
220 10619 244 SC Rastatt A Borr Moritz 01.02.2020 29.04.2024
221 10619 66 SC Rastatt A Hietter Bernhard 15.07.1993 19.02.2024
222 10619 91 SC Rastatt A Hietter Marc-Aurel 29.08.1999 19.02.2024
223 10619 125 SC Rastatt A Jurca Valentin 01.07.2003 19.02.2024
224 10619 119 SC Rastatt A Kaupp Sven 01.07.2003 30.04.2024
225 10619 194 SC Rastatt A Kaupp Wolfgang 01.07.2012 30.04.2024
226 10619 275 SC Rastatt A Nagel Helmut 11.10.2023 19.02.2024 Abmeldegebühr
227 10619 191 SC Rastatt A Raisch Daniel 19.01.2012 19.02.2024
228 10619 182 SC Rastatt P Tarde Christian 29.08.2011 19.02.2024
229 10619 256 SC Rastatt P Wenzel Hans Peter 11.05.2020 19.02.2024
230 10620 1037 SF Sasbach e.V. P Heinz Timothée 01.07.2023 30.06.2024
231 10620 1016 SF Sasbach e.V. P Spiegelberg Silvia 01.07.2020 30.06.2024
232 10621 1047 SV Vimbuch A Herman Fabian 25.10.2020 28.04.2024
233 10622 303 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V. A Fietz Harald 11.06.2021 21.03.2024
234 10622 299 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V. P Gorges Gerhard 01.07.2019 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
235 10622 292 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V. A Maki Zoltan Attila 26.08.2017 26.03.2024
236 10622 230 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V. A Prok Jan 01.07.2006 26.03.2024
237 10701 328 SK Lahr A Heuer Lilly 22.11.2019 13.02.2024
238 10701 325 SK Lahr A Schwabe Jannik 14.10.2019 13.02.2024
239 10701 311 SK Lahr A Wetternek Raul 17.12.2018 30.06.2024
240 10705 188 SC Neumühl A Bachmann Anne Sophia 26.12.2010 12.05.2024
241 10705 214 SC Neumühl A Herzhauser Hans-Peter 28.07.2014 14.05.2024
242 10705 226 SC Neumühl A Jeroma Malve 14.03.2017 14.05.2024
243 10706 228 SC Schwarz-Weiß Zell A Griesbaum Marie 04.11.2022 29.05.2024
244 10706 208 SC Schwarz-Weiß Zell A Marzluf Dieter 01.07.2009 29.06.2024
245 10706 199 SC Schwarz-Weiß Zell A Ringwald Martin 23.10.2006 29.05.2024
246 10706 227 SC Schwarz-Weiß Zell A Wenzel Philipp 27.01.2022 29.05.2024
247 10706 69 SC Schwarz-Weiß Zell A Woisetschläger Adolf 15.01.1988 29.06.2024
248 10706 174 SC Schwarz-Weiß Zell A Zschörnig Fabian 11.01.1998 29.05.2024
249 10712 244 SVG Offenburg A Thiercelin Jérôme 03.11.2017 01.05.2024 Ummeldung auf passiv
250 10712 251 SVG Offenburg A Winker Mathias 01.07.2019 30.06.2024
251 10713 26 SK Oberkirch A Petersen Thomas 15.01.1988 30.06.2024
252 10717 190 SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V. P Ellensohn Edwin 05.09.2020 02.02.2024 verstorben
253 10801 128 SK Endingen A Kohm Vanessa 17.03.2002 14.06.2024 Ummeldung auf passiv
254 10806 1348 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. P Haas Leandro 01.01.2023 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
255 10806 1378 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. P Harass Kevin 28.10.2023 30.06.2024 Ummeldung auf aktiv
256 10806 1340 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Kareim Gaser 26.09.2022 30.06.2024
257 10806 1235 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Naguchev Vadim 22.05.2017 30.06.2024
258 10806 1338 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Ortiz Alexander 17.09.2022 01.04.2024
259 10806 1318 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Shirinov Muradkhan 23.05.2021 04.03.2024
260 10806 1303 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Spiegelberg Silvia 01.07.2020 30.06.2024
261 10806 1357 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A von Adelmannsfelden Maximilian 20.02.2023 30.06.2024
262 10807 266 SC Heitersheim A Bellemann Valentin 01.01.2023 20.03.2024
263 10807 233 SC Heitersheim A Demirel Yigit 18.03.2020 29.04.2024
264 10807 271 SC Heitersheim A Ducommun Reto 11.02.2023 14.04.2024
265 10807 138 SC Heitersheim A Flick Antoine 11.05.2015 23.04.2024
266 10807 286 SC Heitersheim A Grefen Julian 18.10.2023 04.03.2024 Abmeldegebühr
267 10807 241 SC Heitersheim A Jozinovic Marko 13.10.2021 06.05.2024
268 10807 243 SC Heitersheim A Jozinovic Tihomir 03.11.2021 06.05.2024
269 10807 166 SC Heitersheim A Malcher Wilfried 01.07.2017 27.04.2024
270 10807 142 SC Heitersheim A Merkel Markus 21.07.2015 16.06.2024 Ummeldung auf passiv
271 10807 226 SC Heitersheim A Schiessel Annette 22.11.2019 23.04.2024
272 10807 238 SC Heitersheim A Sester Rebecca 17.07.2021 04.03.2024
273 10807 272 SC Heitersheim A Vochatzer Annette 11.02.2023 14.04.2024
274 10807 33 SC Heitersheim A Winter Philipp 27.09.2002 23.04.2024
275 10812 161 SC Oberwinden 1957 e.V. A Rösch Mario 01.07.2011 20.05.2024
276 10814 103 SF Schwarz-Weiß Merzhausen A Boda Attila 01.07.2007 22.04.2024
277 10814 10 SF Schwarz-Weiß Merzhausen A Dufner Stefan 01.07.2002 22.04.2024
278 10814 205 SF Schwarz-Weiß Merzhausen A Zeiser Aaron 01.07.2023 03.05.2024
279 10816 1111 SC Emmendingen 1937 e.V. A Blatz Leon 05.08.2021 06.05.2024
280 10816 1126 SC Emmendingen 1937 e.V. P Dederichs Wolfgang 01.07.2023 04.04.2024
281 10816 1044 SC Emmendingen 1937 e.V. A Ehret Thomas 01.07.2013 10.05.2024
282 10816 1108 SC Emmendingen 1937 e.V. A Mohr Thomas 30.08.2019 04.04.2024
283 10816 1053 SC Emmendingen 1937 e.V. A Vögtlin Jonas 08.10.2014 04.04.2024
284 10817 316 SK Freiburg West 1967 A Sachs Jenny 11.12.2018 03.05.2024
285 10819 291 SC Horben A Al Hassah Nooreddin 01.07.2018 17.06.2024
286 10819 284 SC Horben A Becher Aron 26.04.2018 30.05.2024
287 10819 285 SC Horben A Becher Oskar 26.04.2018 30.05.2024
288 10819 277 SC Horben A Brunner Nina 24.04.2018 17.06.2024
289 10819 183 SC Horben A Hercher Matthias 31.03.2002 17.06.2024
290 10819 292 SC Horben A Minuth Arno 01.07.2018 17.06.2024
291 10819 191 SC Horben A Rees Klaus 30.08.2003 01.02.2024
292 10819 210 SC Horben A Rees Sebastian 29.09.2006 17.06.2024
293 10819 298 SC Horben A Rossia-Cegna Lucio 18.03.2020 18.06.2024
294 10819 290 SC Horben A Schönau Leo 01.07.2018 18.06.2024
295 10819 282 SC Horben A von Issendorff Georg 24.04.2018 17.06.2024
296 10819 288 SC Horben A Wießler Anton 10.05.2018 17.06.2024
297 10823 180 Schachclub Sölden A Gassenmann Karlheinz 01.07.2015 14.05.2024
298 10823 11 Schachclub Sölden A Hug Herbert 15.01.1988 14.05.2024
299 10823 201 Schachclub Sölden P Loef Dirk 22.07.2022 17.05.2024
300 10823 25 Schachclub Sölden A Wießler Herbert 15.01.1988 17.05.2024
301 10832 277 SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V. A Haas Leandro 01.07.2023 30.06.2024 Ummeldung auf passiv
302 10832 274 SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V. A Lodici Lorenzo 01.07.2022 30.06.2024
303 10832 276 SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V. A Rieder Björn 21.02.2023 11.06.2024 Ummeldung auf passiv
304 10835 77 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Carretero Martinez Francisco 19.08.2023 18.05.2024 Abmeldegebühr
305 10835 28 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Gramse Hartmut 01.07.2010 28.04.2024 verstorben
306 10835 65 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Höchemer Michael 01.07.2018 28.04.2024
307 10835 42 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Lehmann Eckhard 14.02.2013 28.04.2024
308 10835 72 Schachfreunde Markgräflerland e.V. P Raske Günter 19.07.2022 28.04.2024
309 10835 76 Schachfreunde Markgräflerland e.V. P S.dos Santos Wagner Nick 11.10.2022 28.04.2024
310 10835 68 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Sattler Hannes 27.04.2019 28.04.2024
311 10835 46 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Schulz-Tavares Karl-Detlef 30.08.2013 28.04.2024
312 10835 12 Schachfreunde Markgräflerland e.V. A Sommerhalter Bernd 01.07.2009 02.06.2024
313 10835 75 Schachfreunde Markgräflerland e.V. P Wagner Gerhard 11.10.2022 28.04.2024
314 10904 136 SC Laufenburg A Tannenholz Mark 26.08.2022 30.06.2024
315 10908 132 SK Rheinfelden A Meili Alexander 24.09.2015 10.03.2024
316 10908 108 SK Rheinfelden A Neis Michael 01.07.2012 19.05.2024 Ummeldung auf passiv
317 10908 194 SK Rheinfelden A Özarslan Hamza 01.02.2022 10.03.2024
318 10908 193 SK Rheinfelden A Yildiz Vefa 01.01.2022 10.03.2024
319 10911 1066 SGEM Waldshut-Tiengen A Heidt Felix 04.12.2022 04.03.2024
320 10911 1021 SGEM Waldshut-Tiengen A Merkel Fabian 09.04.2012 04.03.2024
321 10912 1053 SC Dreiländereck A Babik Jan 06.12.2017 04.03.2024
322 10912 1054 SC Dreiländereck A Braun Philipp 06.12.2017 31.05.2024
323 10912 1047 SC Dreiländereck A Breca Dren 09.02.2017 31.05.2024
324 10912 93 SC Dreiländereck A Frech Sven 15.07.1988 30.04.2024
325 10912 1038 SC Dreiländereck A Lutz Bernhard 01.07.2015 23.04.2024 Ummeldung auf passiv
326 10913 1024 SC Brombach e.V. P Diaz Franco Francisco Jorge 21.04.2014 12.05.2024
327 10913 1085 SC Brombach e.V. A Zwermann Linus 23.04.2018 25.04.2024
328 10A03 113 SC Bad Dürrheim 86 P Koljevic Ljubomir 01.03.2020 19.02.2024
329 10A04 150 SF Furtwangen-Vöhrenbach A Wagner Daniel 01.07.2018 08.04.2024
330 10A06 1003 SC Bräunlingen A Frei Hans-Peter 01.01.2008 16.06.2024
331 10A06 80 SC Bräunlingen A Schreier Florian 29.09.2001 12.02.2024
332 10A11 1015 Schachclub Titisee-Neustadt e.V. P Knöpfle Wolfgang 30.12.2010 14.04.2024
333 10A11 1034 Schachclub Titisee-Neustadt e.V. P Ostermann Hans 20.12.2011 06.06.2024
334 10A13 40 SC Villingen-Schwenningen e.V. P Brenner Franz 01.07.2015 26.02.2024
335 10A13 117 SC Villingen-Schwenningen e.V. P Cerff Peter 01.01.2023 26.02.2024
336 10A13 71 SC Villingen-Schwenningen e.V. A Preuß Julian 28.11.2016 26.02.2024
337 10A13 74 SC Villingen-Schwenningen e.V. A Preuß Stefan 01.07.2017 26.02.2024
338 10A13 111 SC Villingen-Schwenningen e.V. A Simonelli Luca 17.11.2021 26.02.2024
339 10B02 178 SK Singen P Eberhardt Werner 05.08.2023 09.06.2024 Abmeldegebühr
340 10B03 909 SK Meßkirch A Klotz Simon 03.05.2007 30.06.2024
341 10B03 55 SK Meßkirch A Kurtz Ewald 15.07.1995 04.06.2024
342 10B04 170 SK Engen P Bosshard Paul 01.07.2023 24.04.2024
343 10B04 171 SK Engen P Schetty Robert 01.07.2023 24.04.2024
344 10B09 1069 SVG Konstanz A Hosseini Abteen 23.10.2022 10.03.2024
345 10B09 249 SVG Konstanz A Löhr Franz 01.07.2002 04.03.2024
346 10B09 166 SVG Konstanz A Möller Albrecht 15.12.1992 04.03.2024
347 10B12 92 SK Gaienhofen A Bischoff Hanna 24.08.2021 08.04.2024
348 10B12 90 SK Gaienhofen A Bischoff Klaus 01.01.2019 08.04.2024
349 10B13 84 SC Steißlingen A Häberlein Andreas 01.07.2017 21.05.2024