Anmeldungen BSV

Anmeldungen 10000 Badischer Schachverband


von: 16.01.2023 bis: 01.07.2023 erstellt am: 27.03.2023
Lfd. Nr. Vereinsr. MitglNr Vereinsname Status Name Vorname Meldedatum Bemerkungen
1 10102 1194 SC Viernheim 1934 e.V. A Gök Kazim 25.01.2023 Nachmeldung Bezirk
2 10102 1195 SC Viernheim 1934 e.V. A Gül Mert 25.01.2023 Nachmeldung Bezirk
3 10106 417 SK 1962 Ladenburg A Umanskyy Mykhaylo 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
4 10109 230 SSC Altlußheim A Büchner Annika 18.03.2023 Nachmeldung Bezirk
5 10109 227 SSC Altlußheim A Kretschmer Kai 18.01.2023 Nachmeldung Bezirk
6 10109 228 SSC Altlußheim A Kuppinger Ben 18.01.2023 Nachmeldung Bezirk
7 10109 229 SSC Altlußheim A Sellner Sebastian 18.01.2023 Nachmeldung Bezirk
8 10111 120 SF 1946 Brühl A Haffner Patrik 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
9 10111 121 SF 1946 Brühl A Rühl Klaus 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
10 10112 181 SK Großsachsen A Sieb David Philipp 09.03.2023 Nachmeldung Bezirk
11 10114 423 SK Mannheim 1946 e.V. A Ben Teraa Zena 14.03.2023 Nachmeldung Bezirk
12 10114 420 SK Mannheim 1946 e.V. A Ghebremariam Johann 23.01.2023 Nachmeldung Bezirk
13 10114 422 SK Mannheim 1946 e.V. A Gvaramia Nikoloz 05.02.2023 Nachmeldung Bezirk
14 10114 421 SK Mannheim 1946 e.V. A Mayer Blanche-Philhippa 23.01.2023 Nachmeldung Bezirk
15 10117 1105 SV Hockenheim A Laukemann Lea 15.02.2023 Ummeldung von passiv
16 10118 556 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Baldrati Lorenzo 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
17 10118 562 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Garcia Herrera Miguel Angel 15.02.2023 Nachmeldung Bezirk
18 10118 558 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Klingelhöfer Paul 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
19 10118 559 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Manitta Yannick 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
20 10118 557 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Rogoznyi Igor 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
21 10118 563 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Srinivisan Saaketh 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
22 10118 560 SK Mannheim-Lindenhof 1865 P Swarte Yannik 14.02.2023 Aktiv bei 70609
23 10118 561 SK Mannheim-Lindenhof 1865 A Tillmann Konstantin 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
24 10119 1050 SK 1960 Neckarhausen A Meyhöfer Patrick 18.01.2023 Nachmeldung Bezirk
25 10119 1051 SK 1960 Neckarhausen A Trautmann Stefan 18.01.2023 Nachmeldung Bezirk
26 10121 1136 SC 1922 Ketsch A Ballikaya Ender Berhem 25.01.2023 Nachmeldung Bezirk
27 10121 1137 SC 1922 Ketsch A Krubasik Jakob 25.01.2023 Nachmeldung Bezirk
28 10121 1138 SC 1922 Ketsch A Renic Luis 13.02.2023 Nachmeldung Bezirk
29 10122 254 SC 1924 Lampertheim A Menger Fabian 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
30 10124 191 SK 1945 Ilvesheim A Rauh Sarah 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
31 10124 192 SK 1945 Ilvesheim A Redlich Daniel 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
32 10128 205 SC 65 Reilingen A Haderer Raphael 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
33 10201 205 SC 1964 Dielheim A Sauer Sven 13.02.2023 Nachmeldung Bezirk
34 10202 259 SF Botvinnik Steinsfurt A Borho Jens 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
35 10203 270 SC 1949 Rohrbach-Boxberg A Liedtke Dioso Andrew 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
36 10203 269 SC 1949 Rohrbach-Boxberg A Tacke Sebastian 23.01.2023 Nachmeldung Bezirk
37 10206 273 SF Rot 71 A Berberich Erik 11.03.2023 Nachmeldung Bezirk
38 10206 274 SF Rot 71 A Hong Glory-Lily 11.03.2023 Nachmeldung Bezirk
39 10206 270 SF Rot 71 P Jelinek Huma 03.02.2023  
40 10206 271 SF Rot 71 A Jelinek Lion 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
41 10206 272 SF Rot 71 P Jelinek Patrick 03.02.2023  
42 10210 437 SV 1947 Walldorf A Bruckner Jonas 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
43 10210 438 SV 1947 Walldorf A Lenze Maxwell 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
44 10210 439 SV 1947 Walldorf A Moritz Jakob 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
45 10210 440 SV 1947 Walldorf A Murthy Samarth 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
46 10210 441 SV 1947 Walldorf A Rakshit Riyan 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
47 10210 442 SV 1947 Walldorf A Schmid Emil 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
48 10210 443 SV 1947 Walldorf A Stärr Marlon 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
49 10210 444 SV 1947 Walldorf A Ünal Malik Mehmet 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
50 10210 445 SV 1947 Walldorf A Wayss Franz 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
51 10210 446 SV 1947 Walldorf A Yanis v. Mitschke-Collande 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
52 10210 447 SV 1947 Walldorf A Yenice Yusuf 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
53 10210 448 SV 1947 Walldorf A Yildirim Emir 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
54 10213 1094 SK 69 Mühlhausen e.V. A Leroy Frederic 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
55 10213 1093 SK 69 Mühlhausen e.V. A Schleich Hannes 30.01.2023 Nachmeldung Bezirk
56 10214 1135 SC Eppingen A Löffler Malte 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
57 10214 1136 SC Eppingen A Vrkic Mateo 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
58 10215 163 SABT TV Bammental A Schreier Taio 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
59 10220 390 SF Heidelberg A Graf Nils 31.01.2023 Nachmeldung Bezirk
60 10220 387 SF Heidelberg P Hennemann Florian 30.01.2023  
61 10220 391 SF Heidelberg A Mazeliauskas Aleksas 31.01.2023 Nachmeldung Bezirk
62 10220 388 SF Heidelberg P Schädel Monika 30.01.2023  
63 10220 389 SF Heidelberg A von der Brelie Elias 30.01.2023 Nachmeldung Bezirk
64 10220 392 SF Heidelberg A Zundel Glenn 19.03.2023 Nachmeldung Bezirk
65 10225 379 SK 1947 Sandhausen e.V. A Lederer David 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
66 10228 263 SC Neckargemünd A Snaevarsson Birkir Fannar 23.01.2023 Nachmeldung Bezirk
67 10233 103 SF 1999 Hoffenheim A Huber Paul 18.02.2023 Nachmeldung Bezirk
68 10237 52 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Müller Emilian 08.03.2023 Nachmeldung Bezirk
69 10237 53 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Müller Jasper 21.03.2023 Nachmeldung Bezirk
70 10237 50 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Nicora Bogdan 25.01.2023 Nachmeldung Bezirk
71 10237 51 SF Neckarsteinach 2014 e.V. A Nicora Matei 25.01.2023 Nachmeldung Bezirk
72 10238 68 Schachkommune Freibauer Steinsfurt A Czemmel Samira 27.01.2023 Nachmeldung Bezirk
73 10238 72 Schachkommune Freibauer Steinsfurt A Ebert Ben 10.02.2023 Nachmeldung Bezirk
74 10238 71 Schachkommune Freibauer Steinsfurt P Frank Birgit 06.02.2023  
75 10238 69 Schachkommune Freibauer Steinsfurt P Gierich Stephanie 27.01.2023  
76 10238 73 Schachkommune Freibauer Steinsfurt A Paulus Smilla 10.02.2023 Nachmeldung Bezirk
77 10238 70 Schachkommune Freibauer Steinsfurt A van der Goten Nele 27.01.2023 Nachmeldung Bezirk
78 10301 1033 Mosbacher SC von 1931 A Breiner Leopold 20.03.2023 Nachmeldung Bezirk
79 10311 270 BG Buchen A Fuhrmann Lukas 23.02.2023 Nachmeldung Bezirk
80 10405 131 SC Karlsdorf A Schäfer Silas 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
81 10407 345 SF Neureut 1953 e.V. A Bäcker Eva-Marie 07.03.2023 Nachmeldung Bezirk
82 10407 338 SF Neureut 1953 e.V. A Bartsch Steffen 18.01.2023 Verspäteter Wechsel
83 10407 346 SF Neureut 1953 e.V. A Bhagwan Robbin 18.03.2023 Nachmeldung Bezirk
84 10407 342 SF Neureut 1953 e.V. A Cirovic Lazar 06.03.2023 Nachmeldung Bezirk
85 10407 343 SF Neureut 1953 e.V. A Drachenberg Oliver 07.03.2023 Nachmeldung Bezirk
86 10407 344 SF Neureut 1953 e.V. A Ganske Timm 07.03.2023 Nachmeldung Bezirk
87 10407 340 SF Neureut 1953 e.V. A Rybakov Alexander 15.02.2023 Nachmeldung Bezirk
88 10407 339 SF Neureut 1953 e.V. A Schott Leonard 18.01.2023 Nachmeldung Bezirk
89 10407 341 SF Neureut 1953 e.V. P Tang Eric Shunxin 02.03.2023 Ummeldung von aktiv
90 10410 967 SC Bretten A Bochar Rostyslav 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
91 10410 968 SC Bretten A Kasianov Vladyslav 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
92 10410 965 SC Bretten A Klimenok Bogdan 23.01.2023 Nachmeldung Bezirk
93 10410 969 SC Bretten A Pasingchob Rachata 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
94 10410 970 SC Bretten A Swider Ismail 06.03.2023 Nachmeldung Bezirk
95 10410 966 SC Bretten A Wilde Mark 23.01.2023 Nachmeldung Bezirk
96 10410 971 SC Bretten A Zinchenko Danilo 06.03.2023 Nachmeldung Bezirk
97 10414 1000 SK 1929 Jöhlingen A Dürrfeld Lars 30.01.2023 Nachmeldung Bezirk
98 10414 1001 SK 1929 Jöhlingen A Müller Tillmann Noah 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
99 10421 433 SK 1926 Ettlingen A Bouillon Christian 15.03.2023 Nachmeldung Bezirk
100 10421 429 SK 1926 Ettlingen A Faisz Simone 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
101 10421 430 SK 1926 Ettlingen A Krasikava Michelle 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
102 10421 431 SK 1926 Ettlingen A Maier Laurin 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
103 10421 432 SK 1926 Ettlingen A Tadic Lena 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
104 10422 1374 Karlsruher SF 1853 A Benz Katharina 10.03.2023 Nachmeldung Bezirk
105 10422 1371 Karlsruher SF 1853 A Brieg Moritz 03.03.2023 Nachmeldung Bezirk
106 10422 1367 Karlsruher SF 1853 A Huss Simon 20.02.2023 Nachmeldung Bezirk
107 10422 1368 Karlsruher SF 1853 A Jakob Lucas 20.02.2023 Nachmeldung Bezirk
108 10422 1369 Karlsruher SF 1853 A Jehle Jago 20.02.2023 Nachmeldung Bezirk
109 10422 1375 Karlsruher SF 1853 A Li Felix 10.03.2023 Nachmeldung Bezirk
110 10422 1372 Karlsruher SF 1853 A Shan Alexander 03.03.2023 Nachmeldung Bezirk
111 10422 1370 Karlsruher SF 1853 A Tang Eric Shunxin 02.03.2023  
112 10422 1373 Karlsruher SF 1853 A Teles Edvinas 06.03.2023 Nachmeldung Bezirk
113 10422 1376 Karlsruher SF 1853 A Weinberger Lukas 10.03.2023 Nachmeldung Bezirk
114 10422 1377 Karlsruher SF 1853 A Weinberger Maxim 10.03.2023 Nachmeldung Bezirk
115 10422 1364 Karlsruher SF 1853 A Xanthopoulos Nikolaos 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
116 10422 1365 Karlsruher SF 1853 A Xanthopoulos Panagiotis 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
117 10422 1366 Karlsruher SF 1853 A Xanthopoulou Christina 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
118 10423 491 SC Untergrombach 46 A Frese Elias 12.02.2023 Nachmeldung Bezirk
119 10423 492 SC Untergrombach 46 A Jangal Janes 13.02.2023 Nachmeldung Bezirk
120 10423 494 SC Untergrombach 46 A Kindel David 11.03.2023 Nachmeldung Bezirk
121 10423 493 SC Untergrombach 46 A Kopp David 13.02.2023 Nachmeldung Bezirk
122 10423 495 SC Untergrombach 46 A Neumann Marc 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
123 10423 489 SC Untergrombach 46 A Streicher Tyler 27.01.2023 Nachmeldung Bezirk
124 10423 490 SC Untergrombach 46 A Tsiapros Konstantinos 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
125 10424 244 SC Waldbronn A Hetz Jonas 26.02.2023 Nachmeldung Bezirk
126 10427 244 SF Eggenstein-Leopoldshafen A Bilal Zahir 03.02.2023 spielberechtigt BL
127 10427 245 SF Eggenstein-Leopoldshafen A Heckhoff Sandra 12.03.2023 spielberechtigt BL
128 10433 116 Schachfreunde Malsch A Weingärtner Stefan 19.03.2023 Nachmeldung Bezirk
129 10441 126 SC uBu Karlsruhe A Bocanegra Julian 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
130 10441 125 SC uBu Karlsruhe A Kretschmer Thomas 21.02.2023 Nachmeldung Bezirk
131 10442 130 SSV Bruchsal A Acar Cassian 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
132 10442 133 SSV Bruchsal A Kowalik Kacper 27.03.2023 Nachmeldung Bezirk
133 10442 131 SSV Bruchsal A Sever Uras 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
134 10442 132 SSV Bruchsal A Zech Oskar 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
135 10502 129 SF Oberreichenbach 1995 A Jorizzo Marcello 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
136 10503 276 SF 1954 Conweiler e.V. A Altun Aykan Keyan 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
137 10503 277 SF 1954 Conweiler e.V. A Fock Carsten 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
138 10503 278 SF 1954 Conweiler e.V. A Schölzhorn Alexander 28.02.2023 Nachmeldung Bezirk
139 10504 1128 SC Pforzheim 1906 A Frétier Anton 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
140 10504 1129 SC Pforzheim 1906 A Kirikov Maxim 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
141 10504 1124 SC Pforzheim 1906 A Richter Konstantin 05.02.2023 Nachmeldung Bezirk
142 10504 1127 SC Pforzheim 1906 A Stoykov Manuel 06.03.2023 Nachmeldung Bezirk
143 10504 1125 SC Pforzheim 1906 A Wang Lea 05.02.2023 Nachmeldung Bezirk
144 10504 1126 SC Pforzheim 1906 A Wang Oskar 05.02.2023 Nachmeldung Bezirk
145 10510 312 SC 1948 Ersingen e.V. A Funke David 03.03.2023 Nachmeldung Bezirk
146 10510 313 SC 1948 Ersingen e.V. A Haas Lucy 09.03.2023 Nachmeldung Bezirk
147 10511 306 SABT TV Neuenbürg 1859 A Dudka Savelii 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
148 10513 353 SF Birkenfeld A Kural Mihrimah 19.03.2023 Nachmeldung Bezirk
149 10513 354 SF Birkenfeld A Kural Mustafa 19.03.2023 Nachmeldung Bezirk
150 10517 973 SV Ottenbronn A Dilek Riza Pehlevi 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
151 10517 972 SV Ottenbronn A Voß Benjamin 04.02.2023 Nachmeldung Bezirk
152 10521 295 SC Niefern-Öschelbronn A Elsässer Gabriel 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
153 10521 296 SC Niefern-Öschelbronn A Knepper Marcel 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
154 10527 76 SF Bad Herrenalb e.V. A Häußermann Frank 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
155 10527 77 SF Bad Herrenalb e.V. A Häußermann Lukas 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
156 10527 78 SF Bad Herrenalb e.V. P Vogel Hendrik 16.02.2023  
157 10606 204 SC Bühlertal A Groß Alexander 25.02.2023 Nachmeldung Bezirk
158 10608 365 SK Ottenau A Ebert Jann 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
159 10608 366 SK Ottenau A Klär Felia 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
160 10608 369 SK Ottenau A Klein Marley 06.03.2023 Nachmeldung Bezirk
161 10608 367 SK Ottenau A Özkan Erdem 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
162 10608 368 SK Ottenau A Petovic Adrian 03.02.2023 Nachmeldung Bezirk
163 10609 297 SK Gernsbach 1949 A Schiel Emil 13.03.2023 Nachmeldung Bezirk
164 10614 981 OSG Baden-Baden A Infueau-Sepi Milan 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
165 10614 982 OSG Baden-Baden A Lombardo Rosario Sergio 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
166 10614 984 OSG Baden-Baden A Sathiesh Harushikesh 19.02.2023 Nachmeldung Bezirk
167 10614 983 OSG Baden-Baden A Spanholz Nikolai 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
168 10617 191 SC Ötigheim A Kambeitz John 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
169 10617 190 SC Ötigheim A Quappen Sinan Kaan 15.02.2023 Nachmeldung Bezirk
170 10619 265 SC Rastatt A Borr Felix 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
171 10619 266 SC Rastatt A Bouali Lennox 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
172 10619 267 SC Rastatt A Müller Finn 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
173 10619 268 SC Rastatt A Polenius Leevi 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
174 10619 269 SC Rastatt A Reichenbach Nils 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
175 10619 270 SC Rastatt A Thiel Sergey 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
176 10622 308 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V. A Gehls Ulrich 02.03.2023 Nachmeldung Bezirk
177 10624 176 SC Ottenhöfen-Seebach A Braun Luis 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
178 10701 356 SK Lahr A Azzaz Mahari Anis 18.02.2023 Nachmeldung Bezirk
179 10701 358 SK Lahr A Donner David 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
180 10701 359 SK Lahr A Maaßen Matthias 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
181 10701 357 SK Lahr A Muraru David Gabriel 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
182 10703 201 SK Randbauer Griesheim-Bohlsbach A Rodschai Dennis 10.02.2023 Nachmeldung Bezirk
183 10703 202 SK Randbauer Griesheim-Bohlsbach A Sauer Marius 10.03.2023 Nachmeldung Bezirk
184 10705 279 SC Neumühl A Rozanowske Florian 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
185 10705 280 SC Neumühl A Usta Servan Emin 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
186 10713 276 SK Oberkirch A Bienek Melia 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
187 10713 277 SK Oberkirch A Huschle Isabell 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
188 10713 278 SK Oberkirch A Vogel Liam 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
189 10716 393 SK Appenweier A Friedenauer Leo 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
190 10716 391 SK Appenweier A Kimmig Marco 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
191 10716 392 SK Appenweier A Volpert Leland 21.03.2023 Nachmeldung Bezirk
192 10717 195 SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V. A Steurer Anton 20.03.2023 Nachmeldung Bezirk
193 10801 267 SK Endingen A Hirzler Jannes 19.03.2023 Nachmeldung Bezirk
194 10801 265 SK Endingen A Reiß David 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
195 10801 266 SK Endingen A Reiß Maximilian 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
196 10806 1358 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Custers Quinten 16.03.2023 Nachmeldung Bezirk
197 10806 1360 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. P Dugum Senad 26.03.2023  
198 10806 1351 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Eichner Manfred 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
199 10806 1352 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Gracki Marek 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
200 10806 1355 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Ikic Daris 20.02.2023 Nachmeldung Bezirk
201 10806 1356 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Janzarik Niklas 20.02.2023 Nachmeldung Bezirk
202 10806 1359 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Pedersen Jonathan 16.03.2023 Nachmeldung Bezirk
203 10806 1354 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Pedota Gabriel 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
204 10806 1353 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A Vestring Conde Leonard 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
205 10806 1357 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. A von Adelmannsfelden Maximilian 20.02.2023 Nachmeldung Bezirk
206 10807 271 SC Heitersheim A Ducommun Reto 11.02.2023 Nachmeldung Bezirk
207 10807 270 SC Heitersheim A Freund Karin 05.02.2023 Ummeldung von passiv
208 10807 273 SC Heitersheim A Hagenbach Loona 18.03.2023 Nachmeldung Bezirk
209 10807 274 SC Heitersheim A Riemenschnitter Eric Valentin 20.03.2023 Nachmeldung Bezirk
210 10807 275 SC Heitersheim A Riemenschnitter Max Christian 20.03.2023 Nachmeldung Bezirk
211 10807 272 SC Heitersheim A Vochatzer Annette 11.02.2023 Nachmeldung Bezirk
212 10807 269 SC Heitersheim A Vogt Emilia 29.01.2023 Nachmeldung Bezirk
213 10812 205 SC Oberwinden 1957 e.V. A Moriz Tim 17.01.2023 Nachmeldung Bezirk
214 10817 375 SK Freiburg West 1967 A Banholzer Bernd 18.02.2023 Nachmeldung Bezirk
215 10817 376 SK Freiburg West 1967 A Onclinx Vincent 18.02.2023 Nachmeldung Bezirk
216 10819 307 SC Horben A Volkenner Johan 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
217 10819 308 SC Horben A Wilkens Joscha 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
218 10819 309 SC Horben A Wilkens Mitja 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
219 10823 204 Schachclub Sölden A Brengartner Jens 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
220 10823 205 Schachclub Sölden A Schaubhut Luke 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
221 10826 196 SC Umkirch 1969 A Vogler Aurin 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
222 10827 1004 SC Waldkirch 1910 e.V. A Lichtmeß Noah 22.03.2023 Nachmeldung Bezirk
223 10832 276 SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V. A Rieder Björn 21.02.2023 Nachmeldung Bezirk
224 10836 63 SC Staufen A Deville Emile 10.02.2023 Nachmeldung Bezirk
225 10836 64 SC Staufen A Lickert Pascal 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
226 10836 66 SC Staufen A Pavlov Ruslan 03.03.2023 Nachmeldung Bezirk
227 10836 67 SC Staufen P Reinert Jonah 11.03.2023 Ummeldung von aktiv
228 10836 65 SC Staufen A Stich Matthias 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
229 10837 14 TV Breisach A Geißer Michael 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
230 10837 15 TV Breisach A Kafka Bastian 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
231 10837 16 TV Breisach A Senn Angelika 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
232 10837 17 TV Breisach A Sitruk Eliah 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
233 10837 18 TV Breisach A Vilain Gerard 27.02.2023 Nachmeldung Bezirk
234 10908 196 SK Rheinfelden A Damdinsuren Az 15.02.2023 spielberechtigt BL
235 10909 117 SG Schopfheim 1885 A Bernwallner Stefan 02.02.2023 spielberechtigt BL
236 10911 1068 SGEM Waldshut-Tiengen A Dorow Leander 07.03.2023 Nachmeldung Bezirk
237 10911 1069 SGEM Waldshut-Tiengen A Stiglmeier Michael 26.03.2023 Nachmeldung Bezirk
238 10911 1067 SGEM Waldshut-Tiengen A Unterstab Jonte 27.01.2023 Nachmeldung Bezirk
239 10912 1084 SC Dreiländereck A Tootle Scott 22.03.2023 Nachmeldung Bezirk
240 10913 1149 SC Brombach e.V. A Akbayir Berat 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
241 10913 1158 SC Brombach e.V. A Behr Gregor 01.03.2023 Ummeldung von passiv
242 10913 1150 SC Brombach e.V. A Ceyhan Erva Ülkü 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
243 10913 1151 SC Brombach e.V. A Ceyhan Yanuz Selim 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
244 10913 1152 SC Brombach e.V. A Gultyaev Alisa 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
245 10913 1153 SC Brombach e.V. A Gultyaev Maxim 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
246 10913 1156 SC Brombach e.V. A Le Bouar Henrik 13.02.2023 Nachmeldung Bezirk
247 10913 1160 SC Brombach e.V. A Müller Georg 13.03.2023 Nachmeldung Bezirk
248 10913 1161 SC Brombach e.V. A Muresan Sebastian 18.03.2023 Nachmeldung Bezirk
249 10913 1159 SC Brombach e.V. A Schall Vincent 07.03.2023 Nachmeldung Bezirk
250 10913 1157 SC Brombach e.V. A Schütz Pascal 21.02.2023 Nachmeldung Bezirk
251 10913 1154 SC Brombach e.V. A Weis Arian Bruno 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
252 10913 1155 SC Brombach e.V. A Zimmermann Jasper 09.02.2023 Nachmeldung Bezirk
253 10A01 120 Schachverein St.Georgen-Schonach e.V. A Ermakov Valeria 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
254 10A01 121 Schachverein St.Georgen-Schonach e.V. A Hesse Linn 16.01.2023 Nachmeldung Bezirk
255 10A03 119 SC Bad Dürrheim 86 P Müller Karin 12.03.2023  
256 10A03 120 SC Bad Dürrheim 86 A Petelka Gordana 12.03.2023 Nachmeldung Bezirk
257 10A03 121 SC Bad Dürrheim 86 P Petelka Joachim 12.03.2023  
258 10A03 118 SC Bad Dürrheim 86 P Prietzel Ralf 02.03.2023 Ummeldung von aktiv
259 10A13 118 SC Villingen-Schwenningen e.V. A Grapsas Spyridon 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
260 10A13 120 SC Villingen-Schwenningen e.V. A Schmidt Michael 16.02.2023 Nachmeldung Bezirk
261 10A13 119 SC Villingen-Schwenningen e.V. A Wallner Jakob 14.02.2023 Nachmeldung Bezirk
262 10B04 168 SK Engen P Heilig Ljubica 24.02.2023  
263 10B09 1077 SVG Konstanz A Kettner Michel 02.03.2023 spielberechtigt BL
264 10B09 1075 SVG Konstanz A Lupei Milena 23.01.2023 spielberechtigt BL
265 10B09 1076 SVG Konstanz A Ossenberg Sven 08.02.2023 spielberechtigt BL
266 10B11 168 SC Überlingen A Drexler Martin 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
267 10B11 169 SC Überlingen A Jakob Celia 08.02.2023 Nachmeldung Bezirk
268 10B13 95 SC Steißlingen A Jait Patrick 20.02.2023 spielberechtigt BL